Домой Лента новостей Махачкалинка из ревности пыталась поджечь мужа

Махачкалинка из ревности пыталась поджечь мужа

292

Жительница Махачкалы из ревности облила мужа бензином и пыталась поджечь. Женщина задержана, сообщает пресс-служба МВД Дагестана.

Сегодня, 18 февраля, в полицию Каспийска обратился 38-летний житель Махачкалы. Он рассказал, что в полночь на улице Абдулманапова жена облила его бензином и, по его мнению, пыталась поджечь.

Сотрудники ППС задержали подозреваемую — 47-летнюю жену заявителя.

Женщина рассказала, что, подозревая мужа в изменах, решила тайком за ним проследить. Увидев супруга в магазине с женщиной, она направилась за ними на такси. По пути попросила водителя купить бензин.

Дождавшись момента, когда муж вышел во двор, ревнивица подбежала и облила его горючей смесью, но супругу удалось укрыться от неё в помещении. После отчаянных попыток добраться до него, она села в машину и уехала, но по дороге ее задержали полицейские.

Собранный полицейскими материал передан по подследственной.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.