Домой Лента новостей Махачкалинские троллейбусы подвергаются дезобработке два раза в день

Махачкалинские троллейбусы подвергаются дезобработке два раза в день

696


Салоны выходящих сегодня на линии махачкалинских троллейбусов в условиях пандемии коронавируса подвергаются ежедневной дезинфекции. Об этом «Махачкалинским известиям» рассказали в Махачкалинском троллейбусном управлении. 
«Ежедневно на конечных остановках весь транспорт подвергается дезобработке. Процедура проводится каждое утро и дополнительно после обеда», – рассказал в комментарии «МИ» директор МУП «Махачкалинское троллейбусное управление» Рамазан Маликов.
Отметим, что сегодня в Махачкале на линии выходят от 11 до 14 троллейбусов.

Бэла БОЯРОВА

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.