Домой Закон и право Марихуана обнаружена у жителя столицы

Марихуана обнаружена у жителя столицы

666


Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан 29 октября 2018 года в 21:40 возле дома по ул. И.Казака г. Махачкалы, при личном досмотре 46-летнего жителя столицы обнаружено и изъято наркотическое средство «марихуана» весом 21,24 г.

Подозреваемый доставлен в отдел полиции.

По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч. 1 УК РФ (незаконное приобретение, хранение или перевозка наркотиков). Максимальная мера по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.