Домой Лента новостей Мария Захарова проведет брифинг в Махачкале

Мария Захарова проведет брифинг в Махачкале

350

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прибыла в Дагестан. 27 мая в 9:30 в Доме дружбы в Махачкале она проведет выездной брифинг с участием российских и зарубежных журналистов из более чем 10 стран по текущим вопросам внешней политики.

Брифинг пройдет в гибридном формате с трансляцией на сайте МИД России, а также в социальных сетях «Икс» (Twitter), «Facebook», «ВКонтакте», «Одноклассники», Youtube и Rutube. Мария Захарова ответит на вопросы представителей СМИ, направленные в колл-центр.

В рамках визита в республику Мария Захарова уже посетила Дербент, где для нее провели экскурсию по крепости «Нарын-кала». Планируется посещение и других туристических и культурных объектов.

Али Магомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.