Домой Лента новостей МЧС Дагестана: Махачкалу в субботу ожидает сильный дождь и гроза

МЧС Дагестана: Махачкалу в субботу ожидает сильный дождь и гроза

2221


МЧС республики информирует, что 11 августа в столице Дагестана ожидается достаточно сильный дождь и гроза. Ветер северо-западный 9-14 м/с, при грозе – шквалистое усиление до 18 м/с. Температура воздуха ночью – 18-20 градусов.

Отметим, что ранее в социальных сетях и мессенджерах распространялась информация о граде и ветре в 80 м/с по Дагестану. 

В министерстве чрезвычайных дел данное сообщение опровергли и попросили жителей республики доверять только проверенным источникам.

Шуана МАГОМЕДОВА

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.