Домой Лента новостей Мэр Махачкалы опубликовал поздравление в честь Дня учителя

Мэр Махачкалы опубликовал поздравление в честь Дня учителя

39

Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов опубликовал в своем официальном телеграм-канале поздравительное сообщение, приуроченное ко Дню учителя, который традиционно отмечается 5 октября.

«Уважаемые учителя, работники образовательных организаций и ветераны педагогического труда!

От жителей города Махачкалы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём учителя!

Этот праздник объединяет всех, кто посвятил свою жизнь благородному делу обучения и воспитания молодого поколения. Вы вкладываете душу в свою работу, передаёте ученикам знания и опыт, формируете их мировоззрение и помогаете им стать успешными людьми.

В наше динамичное время вы успешно осваиваете современные технологии, внедряя их в школьную практику, постоянно совершенствуясь в профессии, подтверждая свое высокое мастерство и профессионализм.

В этот день мы выражаем благодарность всем учителям, наставникам и преподавателям за труд, терпение и преданность своему делу. Ваш ежедневный труд заслуживает глубокого уважения и признания.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов и благодарных учеников. Пусть ваша работа приносит вам только радость и удовлетворение.

С праздником, дорогие учителя!» — говорится в текстовом сообщении.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.