Домой Лента новостей Мэр Махачкалы опубликовал поздравление в честь Дня воинской славы России

Мэр Махачкалы опубликовал поздравление в честь Дня воинской славы России

55

Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов опубликовал в своём официальном телеграм-канале поздравительное сообщение, приуроченное ко Дню воинской славы России, который традиционно отмечается 27 февраля.

«Уважаемые ветераны, участники Великой Отечественной войны, защитники Ленинграда, блокадники, жители Махачкалы!

27 января 1944 года Советская Армия освободила Ленинград от фашистской блокады.

От всей души поздравляю вас с Днём воинской славы России – 80-й годовщиной снятия блокады города Ленинграда.

Блокада Ленинграда – одна из самых трагических страниц истории нашей страны. Каждый день жизни в блокадном Ленинграде – это подвиг. Ленинград выстоял и победил. Имена героев великого противостояния города и фронта навсегда останутся в наших сердцах.

Вечная память героям, ценой собственной жизни отстоявшим свободу и независимость страны! Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, блокадникам, вдовам, детям войны! Пусть мир и благополучие всегда будут в ваших домах.

Примите самые искренние поздравления. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, тепла и заботы близких!» — говорится в текстовом сообщении.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.