Глава Махачкалы Салман Дадаев поздравил сотрудников и ветеранов органов местного самоуправления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления. Текст поздравления мэр опубликовал в своем телеграм-канале.

«Трудно переоценить значимость и необходимость деятельности органов местного самоуправления. На работниках органов местного самоуправления лежит большая ответственность – должным образом обеспечивать нужды жителей городов и районов, решать каждодневные насущные вопросы населения», — отметил Дадаев.

Главной целью деятельности администрации Махачкалы мэр назвал создание комфортных условий для жизни, работы и отдыха горожан. При этом он отметил, что для успешной реализации городских инициатив, планов и проектов очень важна активная гражданская позиция и ответственность всех махачкалинцев.

«Убежден, что совместными усилиями городской власти и жителей столицы нашей республики, мы сможем решить стоящие перед нами общие задачи. Желаю всем крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях во благо родного города!», — добавил мэр Махачкалы.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь