Домой Лента новостей Мэр Махачкалы пригласил всех желающих на «Зарядку с олимпийцами»

Мэр Махачкалы пригласил всех желающих на «Зарядку с олимпийцами»

37

Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов опубликовал в своем официальном телеграм-канале пост, в котором пригласил всех желающих принять участие в мероприятии «Зарядка с олимпийцами».

«Дорогие жители и гости Махачкалы!

Приглашаю вас присоединиться к грандиозному событию, посвященному 167-летию нашей столицы!

22 сентября на площади имени Ленина состоится «Зарядка с олимпийцами» – самая масштабная зарядка в стране, за которой будут следить представители Книги рекордов России!

Это уникальная возможность позаниматься вместе с именитыми спортсменами-олимпийцами, которые продемонстрируют свои навыки и дадут позитивный заряд всем участникам.

Приглашайте своих старших, приводите младших, давайте вместе отметим эту знаменательную дату нашей столицы!

Жду вас на самой незабываемой зарядке!

Время: 22 сентября, начало в 9:00.

Место: площадь имени Ленина, Махачкала.

Организатор: Администрация города Махачкалы.

До встречи!» — говорится в текстовом сообщении.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.