Домой Лента новостей Мэр Махачкалы провел совещание со своими заместителями и советниками

Мэр Махачкалы провел совещание со своими заместителями и советниками

58

Сегодня под руководством главы столицы Дагестана Юсупа Умавова прошло ежедневное совещание с его заместителями и советниками.

Основные вопросы повестки дня касались жизнедеятельности города: санитарное состояние Махачкалы, транспортное обслуживание, работа системы ЖКХ.

Градоначальник обратил внимание на важность усиления работы профильных структурных подразделений по возврату муниципальных земель. Кроме того, он поднял вопрос переходящих старых долгов и формирования заработного фонда.

Среди основных вопросов совещания:

– О подготовке к заседанию Правительственной комиссии по выработке предложений по предупреждению незаконного использования земельных участков и устранению предпосылок к незаконному строительству под руководством Главы РД Меликова С. А.

– О ходе проведения работы по предоставлению жилья детям-сиротам.

Шихмагомед Нурмагомедов