Домой Лента новостей Мэр Махачкалы провел выездное совещание в парке имени Сулеймана Стальского

Мэр Махачкалы провел выездное совещание в парке имени Сулеймана Стальского

59

Вчера, при участии руководителей структурных подразделений мэрии, ресурсоснабжающей компании и подрядной организации Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов провёл выездное совещание в парке имени Сулеймана Стальского, приуроченное ко второму этапу его реконструкции. Об этом градоначальник сообщил в своем официальном телеграм-канале.

Были обсуждены детали, которые требуют внимательного и комплексного изучения, с присутствием всех заинтересованных сторон.

«Со стороны городской администрации оказывается необходимая помощь для оперативного решения возникающих вопросов, на что были сориентированы руководители структурных подразделений» — говорится в текстовом сообщении.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.