Домой Лента новостей Мэр Махачкалы вошел в топ-3 медиарейтинга первых лиц столиц СКФО за апрель

Мэр Махачкалы вошел в топ-3 медиарейтинга первых лиц столиц СКФО за апрель

516

Глава Махачкалы Салман Дадаев занял одну из лидирующих позиций в медиарейтинге первых лиц столиц Северо-Кавказского федерального округа за апрель 2022 года, подготовленном компанией «Медиалогия».

Рейтинг показывает, кто из руководителей городов-столиц СКФО был наиболее и наименее заметным в информационном пространстве в апреле.

Мэр Махачкалы Салман Дадаев (медиаиндекс 1 199) занял в рейтинге третье место. На первых двух позициях глава Ставрополя Иван Ульянченко (4 378,2) и глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов (2 073).

Восьмое место в рейтинге занял председатель городского собрания Махачкалы Марис Ильясов (178).

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.