Домой Лента новостей Мэр Махачкалы встретился с семьями военнослужащих, погибших в СВО

Мэр Махачкалы встретился с семьями военнослужащих, погибших в СВО

41

Сегодня мэр Махачкалы Юсуп Умавов провел встречу с семьями участников спецвоенной операции, отдавших свои жизни за Родину.

На встрече Юсуп Умавов выразил соболезнования членам семей и отметил, что погибшие участники СВО навсегда останутся героями, и слава о них будет жить вечно. «Это большая потеря для нас, – сказал Умавов.– Эти ребята настоящие герои, наш долг оказать поддержку, ни одна семья не останется без внимания, – заверил он, подчеркнув, что руководство города всегда рядом с семьями участников СВО, и вся необходимая помощь им будет оказана.

Также на встрече выступил замглавы города Мавлидин Маликов.

В ходе беседы с мэром Махачкалы члены семей участников СВО озвучили проблемные вопросы и свои пожелания. Юсуп Умавов заявил, что все обсуждаемые вопросы взяты им на личный контроль и будут решены в соотвествующие сроки.

Далее градоначальник вручил семьям погибших ордена Мужества, присужденные Указом Президента страны.

Лариса ДИБИРОВА

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.