Домой Лента новостей Мэрия Махачкалы отреагировала на обращение жителей Ленинкента по проблеме движения маршруток

Мэрия Махачкалы отреагировала на обращение жителей Ленинкента по проблеме движения маршруток

436

Начальник управления транспорта, связи и дорожного хозяйства мэрии Махачкалы Мухтар Маламагомедов обсудил с жителями 4-го микрорайона поселка Ленинкент проблему организации движения общественного транспорта.

Обращение местного актива в соцсети было зафиксировано специалистами Центра управления городом. По словам жителей, основной проблемой является выезд и заезд из (в) микрорайона в пиковые периоды.

По результатам встречи принято решение сократить в часы пик интервал движения маршруток, обслуживающих поселок Ленинкент.

Кроме того, в установленном законом порядке будет рассмотрен вопрос об изменении схемы движения одного из регулярных маршрутов с продлением до Ленинкента.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.