Домой Лента новостей Мэрия Махачкалы решила вопрос с газификацией улицы в поселке Ленинкент

Мэрия Махачкалы решила вопрос с газификацией улицы в поселке Ленинкент

33

В Махачкале в посёлке Ленинкент активно газифицируют улицу Митлиурибскую, которая много лет оставалась без газоснабжения. Решение проблемы стало возможным после обращения участников СВО, проживающих там.

По поручению главы города Джамбулата Салавова, мэрия оперативно привлекла специалистов «Газпром газораспределение». Монтажные работы завершатся в ближайшие дни.

Участник СВО Зубайри Чечильбиев выразил благодарность мэру за оперативное решение многолетней проблемы. Администрация Махачкалы обещает и в дальнейшем поддерживать жителей Ленинкента и решать их насущные вопросы для улучшения качества жизни.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.