Домой Лента новостей Мэрия Махачкалы совместно с депутатами горсобрания провели субботник

Мэрия Махачкалы совместно с депутатами горсобрания провели субботник

2

Администрация города Махачкала совместно с депутатами городского Собрания организовала масштабный субботник в микрорайоне Пальмира, направленный на ликвидацию последствий недавних паводков и санитарную очистку территории.

В работах приняли участие сотрудники МЧС, волонтеры, студенты и 10 единиц специализированной техники. Участники субботника расчищали улицы и дворы от илистых наносов и грязи.

Первый заместитель главы города Гаджимурад Муртузалиев подчеркнул важность объединения усилий в сложившейся ситуации. Он выразил благодарность всем, кто помогает пострадавшим от стихии, и отметил, что санитарные работы проводятся в усиленном режиме, чтобы в кратчайшие сроки восстановить подтопленные микрорайоны.

Председатель городского Собрания депутатов Хиби Алиев также поблагодарил участников субботника за их активную гражданскую позицию и вклад в восстановление городской инфраструктуры.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.