Домой Лента новостей Между Махачкалой и Псковом откроют авиасообщение

Между Махачкалой и Псковом откроют авиасообщение

42

Авиакомпания Red Wings запускает новый рейс из международного аэропорта Пскова в столицу Дагестана. Как заявили в пресс-службе аэропорта, это первый маршрут перевозчика из Пскова за последние три года.

Новая программа полетов начнется 27 июня 2022 года. Рейсы будут осуществляться еженедельно по четвергам на российских самолетах Sukhoi Superjet 100. Время в пути составит 3 часа 45 минут.

Махачкала станет пятым направлением российских авиакомпаний из международного аэропорта Пскова. Этот новый маршрут соответствует стратегии Red Wings по развитию региональных авиаперевозок в обход московского авиационного узла.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.