Аварийный мост, соединяющий микрорайоны Пальмира и Анжи в Ленинском районе Махачкалы, будет демонтирован, вместо него будет установлен временный мост, сообщил начальник управления ЖКХ города Шамиль Магомедов.

Данный путепровод является бесхозяйным, его в свое время построили сами местные жители. Теперь он пришел в негодность и частично обвалился.

«Было принято решение о закрытии моста. На данном этапе мы установим временный мост», — сказал Магомедов.

Постоянный путепровод планируется возвести в 2022 году. Сейчас специалисты изучают территорию, чтобы определить место будущего моста. Глава города Салман Дадаев поручил завершить работы в кратчайшие сроки.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. это не Анжи и Пальмира, а Акгель и Турали мост. Давно пора обратить внимание на этот район. Постоянно затапливает сточными водами. Как брошенные люди там.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь