Этой радостной новостью дагестанский боец  смешанных единоборств и обладатель пояса чемпиона Fight Nights Global в среднем весе поделился со своими подписчиками в Instagram.

По словам файтера, перед встречей с дагестанским бизнесменом он волновался больше, чем перед выходом на свой финальный бой.

«Зиявудин Гаджиевич – это гигант во всех смыслах. И в первую очередь – в интеллектуальном. Разговаривать с ним надо со словарем, иначе не поймешь ничего. Зиявудин Магомедов поздравил меня с чемпионским поясом Fight Nights Global и пожелал дальнейших успехов в моей спортивной карьере. И… вручил ключи от квартиры в Махачкале», – сообщил Алиханов и еще раз выразил слова благодарности в адрес Зиявудина Магомедова.  

«Спасибо, Зиявудин Гаджиевич, за этот, как Вы сказали, «скромный подарок» и за то, что Вы делаете для страны и Республики Дагестан
Пусть Аллагь вознаградит Вас за все Ваши добрые дела!
» – в заключение написал боец.

К слову, на минувшем  турнире Fight Nights Global 66 Алиханов получил  гонорар  за победу в размере 1 000 000 рублей,  а также 300 тысяч рублей как участнику «самого зрелищного боя» по мнению президента промоушена Камила Гаджиева. Помимо этого, односельчане победителя подарили ему новый автомобиль. 

Шуана МАГОМЕДОВА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь