Домой Лента новостей Министр сельского хозяйства и продовольствия Дагестана освобожден от занимаемой должности

Министр сельского хозяйства и продовольствия Дагестана освобожден от занимаемой должности

2453

 

Об этом объявил Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов в ходе совещания по развитию сельского хозяйства, которое проходило сегодня, 28 ноября,  в селении Султан-Янги-юрт Кизилюртовского района. Пока неизвестно, кто будет назначен на образовавшееся вакантное место. Также неизвестна дальнейшая судьба самого Батталова. 

Напомним, за последнее время в нескольких республиканских министерствах произошли изменения. В частности, после преобразования Министерства связи и телекоммуникаций в Министерство транспорта, энергетики и связи, ведомство еще никто не возглавил. (По данным некоторых республиканских СМИ, на должность руководителя нового министерства будет назначен экс-мэр Хасавюрта Сайгидпаша Умаханов. Приказ о его назначении еще не подписан Главой Дагестана. – Прим. «МИ»). Бывший министр связи и телекоммуникаций РД Юсуп Малламагомедов возглавил ГАУ РД «МФЦ в Дагестане».

Без руководителя остается Комитет по туризму РД после преобразования в Министерство по туризму и народным  художественным  промыслам (29 октября 2015 года), которому были переданы  функции в сфере народных художественных промыслов Министерства промышленности, торговли и инвестиций РД.

Также без руководителя остается Министерство социального развития и труда РД после перехода Малика Баглиева  на должность главы города Дербента.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.