Домой Лента новостей Муфтий Дагестана поддержал работу по освобождению тротуаров в Махачкале

Муфтий Дагестана поддержал работу по освобождению тротуаров в Махачкале

565

Муфтият Дагестана поддерживает проводимую мэрией Махачкалы работу по освобождению тротуаров и призовет предпринимателей добровольно освободить занятые территории. Об этом сегодня, 21 февраля, на своей странице в Instagram сообщил глава города Салман Дадаев по итогам встречи с муфтием республики Ахмадом Абдулаевым.

«В ходе беседы муфтий отметил важность работы по освобождению тротуаров, проводимую нами, и заверил, что духовенство присоединится к разъяснительной работе с населением и призовет собственников объектов добровольно освободить занятые общественные территории», — написал Дадаев.

От имени жителей города мэр выразил муфтию благодарность за содействие и оказанную поддержку в санитарной очистке столицы Дагестана.

Градоначальник добавил, что ряд предпринимателей Махачкалы проявили инициативу и сами освобождают тротуары. Параллельно работают структурные подразделения администрации, которые демонтируют входные группы в случае, когда собственники отказываются освободить тротуары добровольно.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.