Домой Лента новостей Муфтият Дагестана возобновил работу отдела примирения

Муфтият Дагестана возобновил работу отдела примирения

620

Муфтият Дагестана возобновил работу отдела примирения, в котором жителям помогают решать конфликтные вопросы, сообщает телеканал ННТ.

В отделе сейчас работают четыре правоведа, которые, как отмечается, имеют опыт в разрешении сложных ситуаций. Руководит отделом бывший имам джума-мечети Махачкалы Мухаммадрасул Саадуев.

«Чаще всего проблемы [у людей] возникают в результате совместной деятельности: строительство, коммерция. В результате отсутствия конкретики при заключении договоров между сторонами, к сожалению, возникают недоразумения», — рассказал Саадуев в сюжете телеканала.

Отдел примирения находится в здании Муфтията республики. Граждане могут записаться на прием на месте или позвонив по номеру телефона: +7 (989) 889-01-80.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ