Министерство внутренних дел Дагестана проведет проверку по факту избиения девушки в прямом эфире в социальной сети Instagram. За прошедшие сутки в региональное ведомство поступило свыше 200 обращений с просьбой дать оценку действиям участников данного инцидента.

Следствию известно, что подруги дагестанской блогерши Фатимы Арабовой жестоко избили другую пользовательницу социальной сети которая оскорбляла Арабову на своей странице в Instagram.

В свою очередь, сама Фатима Арабова, находилась в это время в другом месте и наблюдала за избиением в прямом эфире. Отрывок данного видео быстро разошелся по просторам Интернета и вызвал большой резонанс у пользователей сети. 

На видеокадрах одна из нападавших бросила девушку через себя, а после произнося матерные слова нанесла ей мощный удар ногой по лицу, когда та пыталась встать.


Алина ХАСАНБЕКОВА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь