Домой Лента новостей На проспекте Акушинского в Махачкале ликвидировали незаконные стелы АЗС

На проспекте Акушинского в Махачкале ликвидировали незаконные стелы АЗС

1

В столице Дагестана продолжается плановая работа по очистке городских территорий от самовольно установленных объектов.

Сотрудники Управления административно-технической инспекции и муниципального контроля провели мониторинг соблюдения правил благоустройства на проспекте Али-Гаджи Акушинского.

После разъяснительных бесед с владельцами автозаправочных станций о необходимости соблюдения земельного и градостроительного законодательства были демонтированы три информационные стелы.

Работы прошли по адресам: пр-т Акушинского, №30, №72 и №86. Подобные рейды проводятся регулярно и направлены на приведение внешнего облика города в соответствие с установленными нормами.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.