Домой Лента новостей На территории Махачкалы произошло смертельное ДТП

На территории Махачкалы произошло смертельное ДТП

54

Вечером 10 сентября на ФАД «Астрахань – Махачкала», а именно на территории столицы Дагестана ГАЗель насмерть сбила пешехода. Об этом сообщила пресс-служба МВД региона.

Согласно предварительным данным, 60-летний водитель автомобиля сбил пешехода, который перебегал проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода.

В результате аварии мужчина, чья личность в данный момент не установлена, от полученных травм скончался на месте происшествия.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.