Домой Лента новостей На улицах Махачкалы в связи с понижением температуры всю ночь дежурили городские...

На улицах Махачкалы в связи с понижением температуры всю ночь дежурили городские службы

49

Накануне мэр столицы Дагестана Юсуп Умавов сообщил, что в связи с понижением температуры работа городских служб будет переведена на усиленный режим. На протяжении всей ночи производилась обработка проспектов, улиц и путепроводов антигололедными средствами.

На спусках и подъёмах, выездных магистралях на протяжении всей ночи также дежурили машины, дабы при необходимости начать обработку.

Необходимый запас реагентов имеется. Кроме того, подготовлена специализированная техника.

Как прогнозируют синоптики, уже завтра установится плюсовая температура.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.