Домой Лента новостей На улицах Махачкалы ведут омолаживающую обрезку деревьев

На улицах Махачкалы ведут омолаживающую обрезку деревьев

56

Работники МБУ «Благоустройство» ведут омолаживающую обрезку деревьев на улицах города. Работы ведутся опытными специалистами, выборочно и деликатно подходящими к вырезке ветвей.

Сегодня работы по весенней обрезке сухих и больных ветвей прошли в сквере по улице Ирчи Казака. 

После проведенных несколько лет назад работ по благоустройству, сквер у памятника великому поэту стал любимым местом отдыха жителей окрестных домов. А благодаря проведенным сегодня работам отдыхать в тени деревьев в летний зной будет безопасней и приятней.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.