Домой Лента новостей На улице Московской в Махачкале началось восстановление дорожного полотна

На улице Московской в Махачкале началось восстановление дорожного полотна

2
Screenshot

Дорожные службы города приступили к ремонту участка улицы Московской, пролегающего вдоль канала имени Октябрьской революции.

Ааа сообщили в мэрии, на текущем этапе специалисты проводят фрезерование — снятие старого разрушенного слоя асфальта. В ближайшее время будет подготовлено основание, после чего рабочие приступят к укладке нового покрытия.

Напоминаем, что в связи с работами с 8 по 10 апреля движение транспорта на участке от ул. Северной до ул. Захарова (по чётной стороне в сторону центра) полностью перекрыто. Администрация города призывает водителей заранее выбирать пути объезда через проспект Акушинского и улицу Дагирова.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.