На одной полосе трассы Махачкала-Аэропорт возобновилось движение автотранспорта

939


Сегодня, 7 июля, в 7:00 открылся проезд по временной схеме на ремонтируемом участке автодороги Махачкала-Аэропорт. Движение организовано в направлении от Махачкалы по правой полосе дороги до транспортной развязки к поселку Новый Хушет. Скорость движения автомобиля на автотрассе не должна превышать 50 км/ч.

Напомним, что об опережении сроков сдачи дороги ранее уже заявлял Председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов во время инспекции ремонтных работ на трассе. Такую задачу ввиду неудобств, с которыми сталкиваются автовладельцы, перед дорожниками поставил Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов.

Добавим, что полноценное автомобильное движение на участке автодороги Махачкала-Аэропорт запланировано запустить 15 июля.

 

                                                                                                         СОБ.ИНФ.