Домой Лента новостей В Махачкале высадили магнолии

В Махачкале высадили магнолии

524

16 декабря в рамках подготовки к 100-летию со дня основания ДАССР в Махачкале посадили саженцы деревьев разных видов. Об этом сообщил на своей странице в Instagram глава города Салман Дадаев.

«Мы вместе с председателем Махачкалинского горсобрания Марисом Ильясовым, главой Кировского района Салихом Сагидовым и главой Советского района Пахрутдином Залибековым высадили несколько крупномерных саженцев вечнозеленой магнолии на территории нового сквера на проспекте Акушинского», — написал мэр в социальной сети.

По словам Салмана Дадаева, за деревьями будет осуществляться надлежащий уход. Если саженцы хорошо приживутся, то помимо платана и клена на территории города высадят еще магнолии.

 

Алина ХСАНБЕКОВА