Домой Лента новостей На улице Фрунзе в Махачкале проводится ремонт в рамках нацпроекта

На улице Фрунзе в Махачкале проводится ремонт в рамках нацпроекта

487

На улице Фрунзе в Махачкале проводится ремонт в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автодороги», сообщили «МИ» в столичной мэрии. 

Протяженность ремонтируемого участка составляет около 500 метров. На сегодняшний день здесь проводится демонтаж старого бордюрного камня и установка нового. По завершении этих работ планируется выровнять дорогу для подготовки к укладке асфальтобетона.

В администрации Махачкалы сообщили, что до начала основных работ столичное Управление жилищно-коммунального хозяйства и администрация Кировского района провели демонтаж препятствующих ремонту заборных ограждений и палисадников вдоль улицы.

Ремонт улицы Фрунзе планируется завершить к концу августа.

Сабина ДИБИРОВА

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.