Домой Лента новостей Начальник управления образования Махачкалы посетил школы Москвы для изучения новых практик

Начальник управления образования Махачкалы посетил школы Москвы для изучения новых практик

390

Исполняющий обязанности начальника управления образования администрации Махачкалы Марат Ибрагимов посетил две школы и один детский сад в Москве.

Целью рабочей поездки стало знакомство с образовательным процессом столичных учреждений, обмен опытом, изучение новых практик.

«И.о. начальника управления отметил, что увиденное произвело большое впечатление, и по возвращению будет проведена работа над реализацией новых идей для образовательных учреждений города Махачкалы», — сообщили в пресс-службе управления.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.