В Махачкале на территории гостиничного комплекса «Джами», расположенного на берегу моря, неизвестные лица в ходе возникшего скандала из оружия неустановленного образца произвели выстрелы в 28-летнего сотрудника УФСБ РФ по РД, а также ранили его знакомого – 23-летнего жителя столицы республики.

Оба молодых человека с огнестрельными ранениями в брюшную полость были доставлены в больницу скорой медицинской помощи.

Принятыми мерами по «горячим» следам сотрудниками правоохранительных органов были установлены и задержаны двое жителей города Хасавюрта, которые подозреваются в причастности к данному преступлению.

В ходе личного досмотра у задержанных были обнаружены два пистолета Макарова, удостоверение сотрудника военной прокуратуры, удостоверение следователя прокуратуры Хасавюртовского района, а также деньги в сумме 996 тысяч рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь