Домой Лента новостей Нариман Темуркаев назначен новым исполняющим обязанности главы Махачкалы

Нариман Темуркаев назначен новым исполняющим обязанности главы Махачкалы

166

Нариман Темуркаев, занимавший должность заместителя мэра Махачкалы, назначен новым исполняющим обязанности главы города.

Ризван Газимагомедов, исполнявший обязанности главы Махачкалы с ноября прошлого года, сложил полномочия по собственному желанию. Указом главы Дагестана Сергея Меликова он возвращается на должность заместителя председателя правительства республики, которую занимал до перехода в администрацию Махачкалы.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.