Домой События и факты НАША СЛУЖБА И ОПАСНА, И ТРУДНА

НАША СЛУЖБА И ОПАСНА, И ТРУДНА

449

10 ноября у здания МВД РД состоялся торжественный митинг, посвященный Дню российской милиции.

На мероприятии присутствовали Президент Республики Дагестан Муху Алиев, Председатель Правительства РД Шамиль Зайналов, министр внутренних дел РД Адильгерей Магомедтагиров, ветераны и работники милиции, представители органов власти и СМИ.
В своей поздравительной речи А. Магомедтагиров отметил, что дагестанская милиция дает достойный отпор экстремистам, нарушителям общественного порядка в Дагестане.
День милиции связан с историей нашей страны. Созданная в годы революции, она и сегодня представляет собой мощную, отлично подготовленную службу, способную вести борьбу с преступностью, для укрепления законности и правопорядка в стране.
Теплые слова в адрес работников милиции высказали также глава УФСБ РФ по РД В.Шаньшин, а также прокурор республики И. Ткачев.
Президент Дагестана Муху Алиев в сопровождении должностных лиц возложил венок к мемориалу сотрудникам правоохранительных органов, погибшим при исполнении служебного долга. Присутствующие почтили их память минутой молчания.
Продолжением мероприятия стало награждение отличившихся работников милиции орденами, памятными подарками и денежными вознаграждениями в клубе МВД РД.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.