Домой Письма читателей Наше ветеранское спасибо!

Наше ветеранское спасибо!

316

Годы уносят здоровье, но не у всех ветеранов есть близкие родственники, которые могут оказать помощь, поэтому проживать ветеранам с каждым годом становится все труднее, тем сильнее каждый ветеран смог ощутить внимание, заботу и теплое отношение людей.
Нам вручены были подарки на дому и поздравительные письма, нас приглашали на торжественные встречи, проводимые в ресторане «Евразия» и в кафе «Куруш». Здоровье, молодые годы, конечно, не вернуть, но если участники ВОВ могут ощутить внимание и заботу людей, значит, на покой уходить еще рано. И каждый год в день освобождения мы будем встречаться с боевыми друзьями, вместе вспоминать живых и павших.
Еще раз спасибо!
1. Убринский Мансур Магомедович
2. Авдеенко Александр Яковлевич
3. Трищенко Екатерина Петровна
4. Бударев Виктор Семенович
5. Садыков Ибрагим-паша Султанович
 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.