Домой Лента новостей Национальный банк РД – за чистый город

Национальный банк РД – за чистый город

645

Висящий у входа на Родопский бульвар лозунг «СОТРУДНИКИ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА – ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД» не пустые слова. В преддверии Праздника Весны и Труда и Дня Победы
28 апреля в очередной раз в общегородском субботнике приняли участие 105 работников банка, которые благоустраивали прекрасное место отдыха в нашем городе – Родопский бульвар. В субботнике приняло активное участие и руководство Национального банка – заместитель председателя Ш.М. Абуев, начальник управления хозяйственно-социального обеспечения Р.С. Изиев, начальник хозяйственно-эксплуатационного отдела А.Р. Астраханов, а также председатель профсоюза Г.Х. Бегутова.
Все сотрудники были обеспечены необходимым оборудованием, инвентарём и побелочным материалом. Работники произвели побелку всех деревьев, уборку скверов. Также не остались без внимания памятники исторического наследия. Ощущение праздника присутствовало на протяжении всего субботника – это прекрасная солнечная погода, звучавшая музыка, и по завершении мероприятия было организовано чаепитие.
 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.