Домой Лента новостей Николай Патрушев проведет выездное совещание в Махачкале

Николай Патрушев проведет выездное совещание в Махачкале

2622

В пятницу, 19 апреля, секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев проведет выездное совещание в столице Дагестана.

На встрече будут присутствовать полномочный представитель президента РФ в СКФО Александр Матовников, а также главы регионов, входящих в состав федерального округа, и главы федеральных министерств и ведомств.

Сообщается, что в ходе совещания будут рассмотрены меры по нейтрализации угроз энергетической безопасности.

Кроме того, планируется обсудить ряд других актуальных проблем обеспечения национальной безопасности.

Нурмагомед АСТАРХАНОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.