Домой События и факты Новый и.о. мэра города запустил личный телеграм-канал с обратной связью

Новый и.о. мэра города запустил личный телеграм-канал с обратной связью

82

Новый исполняющий обязанности главы Махачкалы Юсуп Умавов запустил личный телеграм-канал с обратной связью. У горожан будет возможность оставлять в комментариях свои обращения и пожелания.

«Меня, как и каждого жителя города, беспокоят проблемы Махачкалы, вместе с вами мы будем поэтапно их решать. Я уверен, с вашей помощью мы вместе с коллегами обратим внимание на самые острые проблемы и приложим все усилия для их решения», – написал Умавов в своей первой публикации.

Градоначальник также отметил, что планирует выстроить диалог с общественными движениями и организациями Махачкалы, которые занимаются решением локальных проблем, чтобы общество и власть объединили усилия по наведению порядка в столице республики.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.