Домой Лента новостей Общественный транспорт запустят в апреле между Махачкалой и аэропортом

Общественный транспорт запустят в апреле между Махачкалой и аэропортом

101

Общественный транспорт между Махачкалой и аэропортом запустят в ближайшее время. Глава Дагестана поручил ускорить эту работу.

Как доложил на совещании глава Минтранса республики Джамбулат Салавов, добраться из аэропорта в столицу Дагестана на общественном транспорте можно будет уже в апреле.

Напомним, тема отсутствия общественного транспорта до аэропорта была затронута местными жителям на состоявшейся в январе «Прямой линии» главы Дагестана.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.