Домой Закон и право Обвиняется глава Каякентского района

Обвиняется глава Каякентского района

375

Однако через несколько дней сотрудниками СУ СК РФ по РД и УФСБ РФ по РД в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по уголовному делу был выявлен новый факт злоупотребления чиновником должностными полномочиями. Он был заключен под стражу. Тогда же в отношении Гамзаева было возбуждено еще одно дело – по ч.1 ст.292 УК РФ (служебный подлог).

Напомним, Ильмутдин Гамзаев был выбран главой Каякентского района 13 марта 2011 года. В выборах на пост главы района он участвовал как самовыдвиженец. Ранее Гамзаев уже занимал этот пост с 1990 по 1997 год.

 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.