Домой Лента новостей Олимпийский чемпион по биатлону: «Мне понравилось, как весь Дагестан праздновал победу Хабиба»

Олимпийский чемпион по биатлону: «Мне понравилось, как весь Дагестан праздновал победу Хабиба»

770

Дагестан подал всем россиянам пример национального объединения и того, как действительно нужно чествовать чемпионов. Об этом заявил четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов, комментируя News.ru победу дагестанского бойца Хабиба Нурмагомедова над американцем Джастином Гэтжи.

Тихонов отметил, что не сомневался в победе россиянина. При этом Нурмагомедов был на голову выше в классе и уверенности в своих силах, подчеркнул олимпийский чемпион.

«Еще мне понравилось, как весь Дагестан праздновал победу Хабиба с лезгинкой на улицах, с массовыми гуляньями и остановкой движения», – цитирует издание Александра Тихонова.

Устарбек НАЖМУДИНОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.