Домой Лента новостей Омари Ахмедов проведет свой пятый бой в UFC

Омари Ахмедов проведет свой пятый бой в UFC

679

Отметим, что изначально был запланирован бой против американца Лаймана Гуда, но травма помешала планам файтера из штатов. И вот, на прошлой неделе англоязычный сайт sherdog.com опубликовал новость о том, что Ахмедову нашли нового соперника. Им стал бразилец Серхио Мораес (9-2 MMA, 3-1 UFC).

 

Омари Ахмедов в своем первом поединке в UFC нокаутировал бразильца Тиаго Перпетуо. Затем, сразу после перехода в полусредний вес, потерпел поражение от исландца Гуннара Нельсона, и это было единственным поражением Ахмедова в UFC. Два последних боя дагестанец выиграл в июне этого года, взяв верх над американцем Брайаном Эберсоулом, а в июле победил единогласным решением судей шведа Мэтса Нильсона.

 

Мораес (чемион мира по грепплингу, чьи навыки считаются одними из лучших в ММА. – Прим. авт.) в интервью worldofmma.ru поделился мыслями о будущем поединке

 

«Я знаю, что Ахмедов сейчас имеет две победы подряд. Я не боюсь парней вроде него, которые могут дать тяжелый бой. Я и сам, так же, могу устроить ему трудный поединок. Я уважаю его бойцовские навыки, но независимо от того, где пройдет схватка, я буду готов», – отметил бразилец  

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.