Домой Закон и право Оштрафован руководитель МКУ

Оштрафован руководитель МКУ

510

Прокуратура города Махачкалы провела проверку соблюдения требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

Установлено, что временно исполняющим обязанности начальника муниципального казенного учреждения «Управление архитектуры и градостроительства г. Махачкалы» при рассмотрении обращения местного жителя допущено нарушение требований Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Ответ заявителю в установленный 30-дневный срок дан не был.

В связи с этим по постановлению прокуратуры за несвоевременное рассмотрение обращения мировым судьей нарушитель привлечен к административной ответственности по ст.5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений) и на него наложен административный штраф.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.