Осман Кадиев: «”Анжи” будет играть в первой лиге»

1053

 

Махачкалинский «Анжи» сохранит профессиональный статус. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на президента футбольного клуба Османа Кадиева.

«Клуб точно продолжит существование, скорее всего, мы будем играть в первой лиге», – цитирует информагентство Кадиева.

Кроме того, президент «Анжи» отметил, что в следующем сезоне команда будет играть на стадионе «Динамо» в Махачкале.

«“Анжи-Арена” – это частное предприятие, я слышал, что там будет торговый и культурно-развлекательный центр, а футбольное поле уберут. Процентов на 90 мы будем играть на стадионе “Динамо”», – заявил Осман Кадиев.

 

Ильмутдин ГАСАНОВ