Домой Лента новостей Парламентарии Махачкалы передали теплую одежду детям участников СВО

Парламентарии Махачкалы передали теплую одежду детям участников СВО

62

Депутаты Кировского районного Собрания города Махачкалы передали детям из малообеспеченных семей острова Чечень и детям участников спецоперации теплую зимнюю одежду и обувь. Всего помощь получили 12 детей.

Подарки для ребят, проживающих на острове, парламентарии передали директору школы Саиде Джабраиловой, которая поблагодарила депутатский корпус за то, что каждый год обеспечивает их школьников необходимыми товарами, в том числе зимней одеждой.

Присутствующим в актовом зале администрации Кировского района Махачкалы детям участников СВО вручили подарки, а также организовали праздничный обед.

По мнению председателя районного Собрания Эльмиры Абиевой, важно, чтобы ребята чувствовали внимание и заботу со стороны взрослых. «Вещи, которые мы приобрели, хранят частичку нашего душевного тепла. Пусть деткам в них будет тепло и уютно», — сказала она.

Элина Омарова

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.