Домой Письма читателей Письма с просторов Интернет

Письма с просторов Интернет

548

С интересом прочитала статью о городе Махачкале. Мой прапрадед – Александр Фельшау как раз и основал в 1876 году пивоваренный завод. У него было 12 детей. Перед войной с немцами прабабушка Агата Фельшау с сестрами ездила смотреть на 12 кипарисов, которые Александр посадил в честь своих детей. Не знаю, живы ли они теперь… Мечтаю побывать в городе, где жили мои предки!

Петровских Елена, petrovskih2011@yandex.ru

 ***

 Ас-салям Ал-лейкум! Меня зовут Римма Гиззатуллина! Мне 25 лет. Живу я в Тюменской области, г. Югорск. Однажды я вышила флаг Дагестана. Но суть не в этом… Я вышиваю на бумаге, на листе А4 , на ватманах. Люблю вышивать многое. Могу для вас специально что-то вышить и отправить в редакцию.

Отправитель: Римма rimma8886@mail.ru

 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.