Домой Лента новостей Подросток из Махачкалы задержан по подозрению в распространении наркотиков

Подросток из Махачкалы задержан по подозрению в распространении наркотиков

968

В Дагестане был задержан несовершеннолетний житель города Махачкалы по подозрению в распространении наркотиков. Об этом рассказали в пресс-службе регионального МВД.

17-летний подросток сделал пять тайников на окраине села Новокули. Во время обыска сотрудниками полиции были изъяты свертки. Согласно результатам экспертизы, в них был эфедрон общим весом более 50 граммов.

Шихмагомед Нурмагомедов

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.