Домой Лента новостей Полицейские уволены за стрельбу

Полицейские уволены за стрельбу

714

 Глава отдела пропаганды главка ГИБДД МВД по Дагестану Исалмагомед Султанов сообщил, что в настоящее время решается вопрос о возможном снятии с занимаемых должностей и командира батальона махачкалинского ДПС ГИБДД, начальника ГИБДД столицы и заместителя главы региональной автоинспекции в связи с этим инцидентом.

Массовые увольнении сотрудников ГИБДД произошли после обнародования в сети ИНТЕРНЕТ видеоролика, на котором одетые в служебную форму мужчины в центре Махачкалы стреляют в воздух из табельного оружия и автоматов. Помимо этого, на камеру попала и быстрая езда полицейского автомобиля с нарушением правил дорожного движения. 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.