Домой Лента новостей Правительство Дагестана получило Гран-при крупнейшей в России агропромышленной выставки

Правительство Дагестана получило Гран-при крупнейшей в России агропромышленной выставки

780

Правительство Республики Дагестан получило Гран-при XXI Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2019». Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия РД.

По информации ведомства, организаторы масштабного мероприятия отметили высокой наградой вклад регионального Правительства в развитие выставки.

Мероприятие проходило в Москве с 9 по 12 октября в рамках всероссийской Недели агропромышленного комплекса, организованной министерством сельского хозяйства России. Дагестан на выставке представила делегация во главе с заместителем председателя Правительства РД Абдулмуслимом Абдулмуслимовым и руководителем Минсельхозпрода РД Абзагиром Гусейновым.

Добавим, что в 2018 году дагестанское Правительство удостоилось аналогичной награды на «Золотой осени».

Устарбек НАЖМУДИНОВ